Unsere Mannschaftsaufstellung für den Rundenwettkampf der Saison 2022/23 im Schützengau Vilsbiburg.
Gauoberliga / Mannschaft 1 LG:
- M.Nitzl jun. (Mannschaftsleitung)
- M.Schwarz
- K.Wagner
- S.Mayer
Gauliga 2 / Mannschaft 2 LG:
- W.Riedi jun. (Mannschaftsleitung)
- C.Kreisel-Iannucci
- A.Lanzinger
- S.Reisenwedel
Gauklasse 3 / Mannschaft 3 LG:
- A.Wolsky (Mannschaftsleitung)
- S.Nardone
- M.Waitl
- M.Wolsky
- D.Dimitrijeva (Ersatz)
- A.Iannucci (Ersatz)
Gau Luftpistole 1 / Mannschaft 1 LP:
- H.Lanzinger (Mannschaftsleitung)
- K.Breiteneicher
- J.Kirmeier
- F.Unterreithmeier
Gau Luftpistole 1 / Mannschaft 2 LP:
- A.Kuß (Mannschaftsleitung)
- M.Gschaider
- B.Unterreithmeier
- M.Unterreithmeier
Unsere Mannschaftsaufstellung für den Rundenwettkampf der Saison 2022/23 im Schützengau Vilsbiburg.
Gauoberliga / Mannschaft 1 LG:
- M.Nitzl jun. (Mannschaftsleitung)
- M.Schwarz
- K.Wagner
- S.Mayer
Gauliga 2 / Mannschaft 2 LG:
- W.Riedi jun. (Mannschaftsleitung)
- C.Kreisel-Iannucci
- M.Gschaider
- S.Reisenwedel
Gau Luftpistole 1 / Mannschaft 1 LP:
- H.Lanzinger (Mannschaftsleitung)
- K.Breiteneicher
- J.Kirmeier
- F.Unterreithmeier
Gau Luftpistole 1 / Mannschaft 2 LP:
- A.Kuß (Mannschaftsleitung)
- B.Unterreithmeier
- E.Riedi
- W.Riedi sen.
Unsere Mannschaftsaufstellung für den Rundenwettkampf der Saison 2019/20 im Schützengau Vilsbiburg.
Gauoberliga / Mannschaft 1 LG:
- M.Nitzl jun. (Mannschaftsleitung)
- M.Schwarz
- L.Kuhn
- S.Mayer
Gauliga 2 / Mannschaft 2 LG:
- W.Riedi jun. (Mannschaftsleitung)
- C.Kreisel-Iannucci
- M.Gschaider
- S.Reisenwedel
Gau Luftpistole 1 / Mannschaft 1 LP:
- H.Lanzinger (Mannschaftsleitung)
- K.Breiteneicher
- J.Kirmeier
- F.Unterreithmeier
Gau Luftpistole 2 / Mannschaft 2 LP:
- A.Kuß (Mannschaftsleitung)
- B.Unterreithmeier
- E.Riedi
- W.Riedi sen.
Unsere Mannschaftsaufstellung für den Rundenwettkampf der Saison 2018/19 im Schützengau Vilsbiburg.
Gauoberliga / Mannschaft 1 LG:
- M.Nitzl jun. (Mannschaftsleitung)
- M.Nitzl sen.
- M.Schwarz
- A.Wolsky
Gauliga 2 / Mannschaft 2 LG:
- W.Riedi jun. (Mannschaftsleitung)
- E.Riedi
- M.Gschaider
- S.Reisenwedel
Gauklasse 3 / Mannschaft 3 LG:
- A.Ramsauer (Mannschaftsleitung)
- F.Breiteneicher
- F.Heckel
- L.Schwarz
Jugend 1 / Mannschaft 1 LG:
- Marl.Seidl
- M.Waitl
- F.Nitzl
Junioren 2 / Mannschaft 1 LG: (mit Lernbachtaler Vilslern)
- J.Thaler (Lernbachtaler Vilslern)
- Name (Lernbachtaler Vilslern)
- S.Mayer (Altschützen Velden)
Gau Luftpistole 2 / Mannschaft 1 LP:
- H.Lanzinger (Mannschaftsleitung)
- G.Unterreithmeier
- B.Unterreithmeier
- F.Unterreithmeier
Unsere Mannschaftsaufstellung für den Rundenwettkampf der Saison 2019/20 im Schützengau Vilsbiburg.
Gauoberliga / Mannschaft 1 LG:
- M.Nitzl jun. (Mannschaftsleitung)
- M.Schwarz
- M.Nitzl sen.
- L.Schwarz
Gauliga 2 / Mannschaft 2 LG:
- S.Reisenwedel (Mannschaftsleitung)
- E.Riedi
- M.Gschaider
- W.Riedi jun.
Gauklasse 3 / Mannschaft 3 LG:
- A.Breiteneicher (Mannschaftsleitung)
- F.Ramsauer
- F.Heckel
- S.Mayer
Junioren 2 / Mannschaft 1 LG:
- M.Waitl (Mannschaftsleitung)
- Marl.Seidl
- L.Kuhn
Gau Luftpistole 2 / Mannschaft 1 LP:
- H.Lanzinger (Mannschaftsleitung)
- G.Unterreithmeier
- B.Unterreithmeier
- F.Unterreithmeier
Unsere Mannschaftsaufstellung für den Rundenwettkampf der Saison 2018/19 im Schützengau Vilsbiburg.
Gauoberliga / Mannschaft 1 LG:
- M.Nitzl jun. (Mannschaftsleitung)
- M.Nitzl sen.
- M.Schwarz
- A.Wolsky
Gauliga 2 / Mannschaft 2 LG:
- W.Riedi jun. (Mannschaftsleitung)
- E.Riedi
- M.Gschaider
- S.Reisenwedel
Gauklasse 3 / Mannschaft 3 LG:
- A.Ramsauer (Mannschaftsleitung)
- F.Breiteneicher
- F.Heckel
- L.Schwarz
Jugend 1 / Mannschaft 1 LG:
- Marl.Seidl
- M.Waitl
- F.Nitzl
Junioren 2 / Mannschaft 1 LG: (mit Lernbachtaler Vilslern)
- J.Thaler (Lernbachtaler Vilslern)
- Name (Lernbachtaler Vilslern)
- S.Mayer (Alschützen Velden)
Gau Luftpistole 2 / Mannschaft 1 LP:
- H.Lanzinger (Mannschaftsleitung)
- G.Unterreithmeier
- B.Unterreithmeier
- F.Unterreithmeier
Auf den folgenden Seiten sind die Mannschaftsaufstellungen vergangener Jahre zu finden.