Unsere Mannschaftsaufstellung für den Rundenwettkampf der Saison 2017/18 im Schützengau Vilsbiburg.
Gauoberliga / Mannschaft 1 LG:
- M.Nitzl jun. (Mannschaftsleitung)
- M.Nitzl sen.
- M.Schwarz
- A.Wolsky
Gauliga 2 / Mannschaft 2 LG:
- W.Riedi jun. (Mannschaftsleitung)
- E.Riedi
- M.Gschaider
- S.Reisenwedel
Gauklasse 4 / Mannschaft 3 LG:
- T.Aigner (Mannschaftsleitung)
- A.Ramsauer
- F.Heckel
- L.Schwarz
Jugend 1 / Mannschaft 1 LG:
- Marl.Seidl (O.Seidl Mannschaftsleitung)
- S.Mayer
- M.Waitl
Gau Luftpistole 2 / Mannschaft 1 LP:
- H.Lanzinger (Mannschaftsleitung)
- G.Unterreithmeier
- B.Unterreithmeier
- F.Unterreithmeier
11
Gauoberliga / Mannschaft 1 LG:
- M.Schwarz (Mannschaftsleitung)
- M.Nitzl sen.
- M.Nitzl jun.
- C.Maier
Gauliga 2 / Mannschaft 2 LG:
- R.Pitz (Mannschaftsleitung)
- S.Reisenwedel
- T.Aigner
- L.Maier
Gauklasse 2 / Mannschaft 3 LG:
- W.Riedi jun. (Mannschaftsleitung)
- E.Riedi
- M.Gschaider
- A.Wolsky
Gauklasse 4 / Mannschaft 4 LG:
- G.Unterreithmeier (Mannschaftsleitung)
- M.Seidl (F.Breiteneicher)
- A.Ramsauer
- L.Schwarz
Gau Luftpistole 2 / Mannschaft 1 LP:
- H.Lanzinger (Mannschaftsleitung)
- R.Pitz
- F.Reisenwedel (B.Unterreithmeier)
- G.Unterreithmeier
Unsere Mannschaftsaufstellung für den Rundenwettkampf der Saison 2015/16 im Schützengau Vilsbiburg.
Gauoberliga / Mannschaft 1 LG:
- R.Pitz (Mannschaftsleitung)
- M.Schwarz
- S.Reisenwedel
- M.Nitzl jun.
Gauliga 2 / Mannschaft 2 LG:
- E.Riedi (Mannschaftsleitung)
- M.Nitzl sen.
- C.Maier
- T.Aigner
Gauklasse 2 / Mannschaft 3 LG:
- W.Riedi jun. (Mannschaftsleitung)
- M.Gschaider
- A.Wolsky
- L.Maier
Gauklasse 3 / Mannschaft 4 LG:
- O.Seidl jun. (Mannschaftsleitung)
- F.Unterreithmeier
- G.Unterreithmeier
- A.Ramsauer
- M.Seidl
Gau Luftpistole 2 / Mannschaft 1 LP:
- H.Lanzinger (Mannschaftsleitung)
- R.Pitz
- F.Reisenwedel
- G.Unterreithmeier
Unsere Mannschaftsaufstellung für den Rundenwettkampf in der Saison 2014/15 des Schützengaus Vilsbiburg.
Gauoberliga / Mannschaft 1 LG:
- R.Pitz (Mannschaftsleitung)
- M.Schwarz
- S.Reisenwedel
- C.Maier
Gauliga 2 / Mannschaft 2 LG:
- F.Unterreithmeier (Mannschaftsleitung)
- M.Nitzl sen.
- M.Nitzl jun.
- T.Aigner
Gauklasse 3 / Mannschaft 3 LG:
- E.Riedi (Mannschaftsleitung)
- M.Gschaider
- S.Hinterberger
- W.Riedi jun.
Gauklasse 4 / Mannschaft 4 LG:
- O.Seidl jun. (Mannschaftsleitung)
- M.Seidl
- G.Unterreithmeier
- A.Wolsky
- L.Maier
Gau Luftpistole 2 / Mannschaft 1 LP:
- H.Lanzinger (Mannschaftsleitung)
- R.Pitz
- F.Reisenwedel
- G.Unterreithmeier